Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Presidente
22-04-2017
22-04-2021
Consiglieri
01-10-2020
22-04-2021
Presidente
22-04-2017
22-04-2021
Vice Presidente
22-04-2017
22-04-2021
Consiglieri
22-04-2017
22-04-2021
Vice Presidente
22-04-2017
22-04-2021
Contenuto creato il 13-04-2018 aggiornato al 11-05-2021
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI